Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Выпускной бал в МБДОУ деский сад №6
+7(86152)3-11-74
352685, Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, пгт Нефтегорск, ул. Школьная,39а mbdoudetsad6@yandex.ru
с 07.30 до 18.00 часов

Сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

https://minobrnauki.gov.ru/

 

Сайт Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

https://minobr.krasnodar.ru/

 

Сайт управления образования администрации муниципального образования Апшеронский район

https://uo-aps.ru/

 

 

 

 

 

03.06.2019

Выпускной бал в МБДОУ деский сад №6

03.06.2019

 Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый, самый важный праздник для детей и их родителей из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает трепетные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры, он остается в памяти выпускников навсегда. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. 

 31 мая и в нашем детском саду прошёл выпускной утренник! Подготовка к выпускному утреннику была волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов до первого выпускного бала, которое было представлено на презентации. Были на празднике песни, танцы, игры, сюрпризы и подарки. Праздник в подготовительной к школе группе прошёл в стиле «Космического путешествия». Дети выступали в роли: астероидов, звезд и планет. Сюрпризом же было появление «Путеводной звезды» и «Космических Пиратов», семейства Фиксиков: Симки и Нолика, и трудолюбивой Золушки. Ещё один сюрприз преподнесли дети средней группы. Они поздравили выпускников и в качестве подарка выступили с театрализованным представлением.
А началось все так… Ребята отправились в путешествие на космическом корабле. Но не обошлось без приключений. Злые космические пираты решили испортить праздник и подготовили всякие каверзы. Преодолев все препятствия, ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников. Завершился выпускной праздник прощальным танцем «Зажигаем звезды».
Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.
Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил заведующий ДОУ О.В. Авраменко, вручила дипломы и подарки.
Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Дорогу школьникам скорей!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!
Итак, наши дети ушли из детского сада. У них новый жизненный этап – школа!

 

 

X
    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: