Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Выпускной бал
+7(86152)3-11-74
352685, Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, пгт Нефтегорск, ул. Школьная,39а mbdoudetsad6@yandex.ru
с 07.30 до 18.00 часов

Сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

https://minobrnauki.gov.ru/

 

Сайт Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

https://minobr.krasnodar.ru/

 

Сайт управления образования администрации муниципального образования Апшеронский район

https://uo-aps.ru/

 

 

 

 

 

31.05.2017

Выпускной бал

31.05.2017

Выпускной бал - символ окончания прекрасной садиковской поры. С одной стороны - это радостный и долгожданный праздник, а с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно потому, что приходится расставаться с такими милыми, ставшими родными ребятами.

В этом году, чтобы получить традиционные подарки и дипломы выпускников, будущим первоклассникам пришлось побывать в гостях у сказочных героев. Снежная королева задала ребятам задачи, и воспитанники показали отличные знания по математике. Не пришлось скучать ребятам и у Бабы Яги! Дело в том, что эта героиня русских сказок очень любит народное творчество. Дети спели ей веселые частушки. Также ребята отгадали все загадки, которые им загадал Царь. Эмоционально выразили себя ребята в забавных играх, шуточных конкурсах, веселых танцах и песнях. На празднике прозвучало много стихов о детском саде и, конечно, о школе. Завершилось яркое, запоминающееся мероприятие прощальной танцевальной композицией, которая тронула сердца всех гостей праздника.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди - непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Мы полюбили ребят за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: