Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
70-летие Победы
+7(86152)3-11-74
352685, Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, пгт Нефтегорск, ул. Школьная,39а mbdoudetsad6@yandex.ru
с 07.30 до 18.00 часов

Сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

https://minobrnauki.gov.ru/

 

Сайт Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

https://minobr.krasnodar.ru/

 

Сайт управления образования администрации муниципального образования Апшеронский район

https://uo-aps.ru/

 

 

 

 

 

08.05.2015

70-летие Победы

08.05.2015

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы помним и будем помнить всегда, какой ценой досталась Победа нашим дедам и прадедам.

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в апреле-мае текущего года в детском саду проведен месячник по патриотическому воспитанию дошкольников с использованием разнообразных форм работы с детьми.

Ребята старшего дошкольного возраста посетили мемориал "Вечный огонь", где воспитатель Татулян С.А. рассказала о подвиге советских людей, защищавших Родину от фашистских захватчиков.

Воспитатели Любимова Т.Н., Татулян С.А. и музыкальный руководитель Тимченко Н.Л. провели утренник "Мы наследники Победы", на который были приглашены родители, а также дедушки и бабушки воспитанников, которые являются тружениками тыла, ветеранами труда.

        

Незабываемой для детей и сотрудников детского сада стала встреча с ветераном вооруженных сил Чирвой Анатолием Григорьевичем и председателем Совета ветеранов Курдановой Людмилой Владимировной. Гости рассказали о героическом прошлом нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Рассказ сопровождался документальной хроникой военных лет. К празднику совместно с родителями воспитанников выпущены стенгазеты, оформлена выставка рисунков "Дети России за мир."

         

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: